вторник, 12 июня 2012 г.

Консультации


Корпорация "Тяньши" представляет уникальную продукцию - это БАД (пищевые добавки для здоровья), приборы, целебную косметику и многое другое.
   Уникальность и эффективность биологически активных добавок Тяньши подтверждена самыми высокими оценками специалистов и опытом применения многих тысяч людей уже в десятках стран мира. Все препараты Тяньши состоят из компонентов только природного происхождения и рекомендованы Министерством здравоохранения России.
   В то же время они имеют хорошо сбалансированный состав с учетом суточной потребности и оказывают многофункциональное мощное воздействие на организм.
   Не случайно кордицепс Тяньши (эксклюзивное право на использование его сырья в мире принадлежит именно корпорации «Тяньши») называют естественным антибиотиком, лишенным всех возможных побочных последствий, свойственных синтетическим лекарствам. А препараты кальция Тяньши – единственные в мире, в которые входит стабильный ион кальция. Что делает их вне конкуренции по степени усвоения кальция (он усваивается практически полностью) и воздействию на организм.
   Именно поэтому мы заинтересованы, чтобы действенность препаратов Тяньши вы почувствовали на себе в полной мере.
   Для грамотного приема получите рекомендации врача. Консультация специалиста у нас платная. Таким образом, мы поможем подобрать нужные препараты. И вы испытаете их чудодейственный эффект! 

Запись на консультацию по тел.: 8-951-322-9308

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...